Улыбка, которая вам понравиться!

                                   

                                                     Зубная паста N-zim Arctica

В линейке популярных зубных паст N-zim появилась уникальная новинка – зубная паста N-zim Arctica  с биоактивным ферментом папаином, экстрактом арктических растений и морским коллагеном. Эта паста способна подарить действительно арктическую свежесть дыхания и такую улыбку, которая понравиться вас самим.

 

N-zim Arctica  – создана на основе экстрактов: коры арктической ивы, шикши сибирской и морошки. Это растения с уникальными свойствами отбеливать зубную эмаль, укреплять ткани дёсен и эффективно защищать от образования зубного налёта.

Экстракт коры арктической ивы – защищает от гингивита и пародонтоза, имеет противовоспалительное, кровоостанавливающее и обезболивающее свойства.

Шикша сибирская – укрепляет зубную эмаль, предупреждает появление кариеса и способствует снижению  проницаемости и ломкости сосудов.

Морошка арктическая – богата витаминами и минеральными веществами (кальцмй, магний, алюминий, кремний, хром, медь, натрий и витамины С, Е и А), обладает оксидантными и регенерирующими свойствами.

Фермент папаин – мягко расщепляет зубной налет, не  повреждая эмаль.

Цитрат кальция, морской коллаген – укрепляют ткани дёсен и препятствуют возникновению заболеваний пародонта.

Экстракт ламинарии – придает пасте антисептические свойства.

Экстракт цетрарии – обеспечивает высокий уровень очищения и отбеливания зубной эмали, защищает ротовую полость от бактерий, которые  являются причиной кариеса и воспалений дёсен.

Как видите, новая паста  N-zim Arctica  - это настоящая кладовая самых полезных уникальных компонентов.

Пользуйтесь ею и вам понравиться собственная улыбка!

Зубная паста N-zim Arctica