Старение – СТОП!

Как отложить старость «на потом» и активировать «гены вечной молодости»

     Долгая счастливая жизнь и максимальная отсрочка старости – давняя мечта человечества. Конечно, мы понимаем, что рано или поздно придётся покинуть этот мир. Но хочется, чтобы это произошло как можно позже и без болезней и мучений, не быть обузой для близких.

     В дикой природе старение  - вовсе не обязательный процесс. Все  знают о долгожительстве черепах, китов, воронов некоторых рыб. Да и быстрое старение человека не так неизбежно как кажется.

     Поданным ООН, с 1994 по 2014 годы количество людей старше 60 лет в мире удвоилось и превысило число детей в возрасте до пяти лет. Люди всё больше внимания уделяют тому, что едят, стараются сделать питание направленным на оздоровление. Растёт популярность фитнеса. Тема анти-эйджа становиться всё более востребованной.

     Создаются технологии, способные существенно увеличить продолжительность жизни и повысить её качество даже в самом преклонном возрасте человека.

     В 2016 году  было открыто явление аутофагии (Нобелевская премия по биологии) и показано, каким образом клетки нашего организма очищаются от мусора и омолаживаются.

     Критическим для сохранения молодости и здоровья является состояние митохондрий, клеточных органоидов, отвечающих за выработку энергии. С возрастом происходит повреждение мембран и ДНК митохондрий. Есть довольно большой класс веществ, обладающих способностью улучшать состояние и функциональную активность митохондрий.

Наша задача – позаботиться, чтобы эти вещества регулярно присутствовали в нашем питании в достаточном количестве. Но как показывает опыт, это самое сложное. Ведь это должно быть изо дня в день, в усвояемой форме и в достаточном количестве. Во все мире предпринимаются попытки наладить выпуск геропротекторов в виде БАД , которые человек мог бы принимать ежедневно.

     Но только компании «Артлайф» удалось создать комплексную целевую программу, направленную на предупреждение практически всех известных в настоящее время механизмов старения – это программа «Mega Pro Age» («Мега Про Эйдж»).

 

     Используя все возможности, которые дает компания «Артлайф», её биологически активные комплексы  и продукты функционального питания, и отодвиньте от себя старость если не навсегда, то на очень и очень долгий срок!