Мозг нужно питать и защищать

                             

                                                      Поддержка функций мозга

      Мозг у нас один, и его клетки, по мнению ученых, не обновляются в течение жизни. Поэтому нужно поддерживать функции мозга в здоровом и рабочем состоянии любыми доступными способами, в том числе с помощью биологически активных комплексов.

 

      Комплекс «Мемори Райс» создан для поддержания активной работы мозга, улучшения умственной работоспособности и нормализации деятельности нервной системы. В его составе – питательные вещества, улучшающие мозговой кровоток, обеспечивающие трофическую поддержку центральной нервной системы.

«Мемори Райс» рекомендован при нарушениях памяти, внимания, зрения, слуха. В составе комплексной терапии при гипертонии, гипоксии, атеросклерозе, варикозной болезни. А также в качестве дополнительной поддержки после инсульта, инфаркта, черепно-мозговых травм или травм периферической нервной системы.

В его составе:

Плоды растения готу кола, корень женьшеня и экстракт гуараны – оказывают тонизирующее действие на весь организм.

     Глутаминовая кислота и микроэлементы кальций и магний – принимают участие в регуляции нервного импульса и обеспечении энергией клеток нервной ткани.

     Гамма-аминомасляная кислота и пустырник – предохраняют нервную ткань от перевозбуждения, которое мешает интенсивной работе мозга.

     Экстракт гинкго  билоба и плоды боярышника – регулируют микроциркуляцию и предохраняют от развития застойных явлений в артериях и венах головного мозга.

Комплекс осуществляет регуляцию молекулярных процессов, обеспечивающих хорошую память и концентрацию внимания.

 

Комплекс «Нейростронг» - для улучшения мозгового кровообращения. Он обладает антиоксидантным действием, улучшает микроциркуляцию и обмен веществ в головном мозге, эффективен в комплексной терапии нарушений кровообращения. Незаменим при снижении трудоспособности,  при ослаблении памяти и концентрации внимания, при переутомлениях и хронической усталости.  Его можно использовать в качестве дополнительной поддержке после травм и интоксикаций головного мозга, при сахарном диабете, ангиопатии, атеросклерозе.

     Глутаминовая кислота в его составе нормализует процесс передачи импульса в центральной нервной системе, повышает резистентность организма к гипоксии.

     Экстракт растения готу кола улучшает кровообращение и снабжение мозга кислородом, что активизирует мышление и улучшает память. Антиоксиданты в его составе блокируют процесс разрушения клеточных мембран и замедляют старение.

     Экстракт гинкго билоба укрепляет стенки сосудов и улучшает отток венозной крови от головного мозга.

     Корень имбиря и корень солодки способствуют устранению спазма сосудов и снимают головную боль.

     Лецитин снижает уровень холестерина в крови, уменьшает ее вязкость, питает нервную ткань.

     Побеги черники оказывают мягкую профилактику повышенного давления.

     А витамины группы В повышают эффективность энергообмена в клетках мозга.